纯纯的√💩,价格比肩西湖旁边小吃街还集贸挂个牌子美其名曰学生特惠价,卖烤面筋那个连个面筋都烤不明白炉子一直着火面筋都烤黑了还拿来卖,着火了就直接拿嘴吹也不管有没有口水,撒调料连手套都不戴,考出来的还巨难吃;卖薯塔的更是天才,薯塔都是凉的,一个土豆子成串卖15还是学生价,十五我买两包乐事吃到撑,学生人傻钱多腰子大是吧😅;还有那蒙古大肉串,全是鸭肉就不说了,街里混进去炸臭豆腐了,油烟一飘起来给我熏得直反酸水,跟牛魔冬天里的旱厕一样
总结:又贵又难吃,钱多的可以去一次,反正也没有第二次,穷鼠鼠们就不要去了,我一圈下来去了仨店花牛魔35,35在学校里或者点外卖怎么吃都吃饱饱儿了,不如买俩韭菜盒子,还能给我补补缺的营养
总结:又贵又难吃,钱多的可以去一次,反正也没有第二次,穷鼠鼠们就不要去了,我一圈下来去了仨店花牛魔35,35在学校里或者点外卖怎么吃都吃饱饱儿了,不如买俩韭菜盒子,还能给我补补缺的营养
