艳卫萌吧 关注:24贴子:43,763

今天花60块钱一斤买的,115元,玛德,也不怎么肥啊?30-40左右的我都没买

只看楼主收藏回复

视频来自:百度贴吧


IP属地:辽宁1楼2022-04-14 15:21回复










    IP属地:辽宁来自Android客户端2楼2022-04-14 15:30
    回复
      2025-08-22 20:51:20
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告









      IP属地:辽宁来自Android客户端3楼2022-04-14 15:31
      回复


        IP属地:辽宁来自Android客户端4楼2022-04-18 15:31
        回复









          IP属地:辽宁来自Android客户端5楼2022-05-06 10:34
          回复






            IP属地:辽宁来自Android客户端6楼2022-05-10 09:26
            回复


              IP属地:辽宁来自Android客户端7楼2022-09-04 13:47
              回复






                IP属地:辽宁来自Android客户端8楼2022-09-08 12:54
                回复
                  2025-08-22 20:45:20
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告










                  IP属地:辽宁来自Android客户端9楼2022-09-17 16:14
                  回复







                    IP属地:辽宁来自Android客户端10楼2022-09-17 16:16
                    回复
                      10块钱三斤,还行吧(^・ェ・^)楼下邻居卖的。










                      IP属地:辽宁来自Android客户端11楼2022-09-29 16:15
                      回复







                        IP属地:辽宁来自Android客户端12楼2022-09-29 18:56
                        回复










                          IP属地:辽宁来自Android客户端14楼2023-03-04 16:09
                          回复










                            IP属地:辽宁来自Android客户端15楼2023-03-04 16:12
                            回复
                              2025-08-22 20:39:20
                              广告
                              不感兴趣
                              开通SVIP免广告










                              IP属地:辽宁来自Android客户端16楼2023-03-04 16:14
                              回复