莱州吧 关注:358,104贴子:12,236,713
  • 0回复贴,共1

越贵的越难吃

只看楼主收藏回复

现在雪糕越来越贵,用料是足了。五块钱一根,甜的齁人,吃一根雪糕,要喝两瓶水才能解腻


来自Android客户端1楼2021-06-04 10:33回复