第一段行程如下
6.23广州☞南宁 卧铺大巴
6.24南宁☞河内 T8701
6.26 河内☞岘港 车次未定
6.27 岘港☞会安 卧铺大巴
6.28 会安☞芽庄 卧铺大巴
6.29 芽庄☞胡志明市 车次未定
7.2 胡志明市☞大阪 VJ828
7.4 大阪☞奈良 JR 奈良☞大阪 JR
7.5 大阪☞神户 JR 神户☞大阪 JR
7.6 大阪☞京都 JR
7.8 京都☞东京 座位大巴
(7.9-7.13行程未定)
7.13 东京☞香港 GK023
7.14 香港☞广州 车次未定
6.23广州☞南宁 卧铺大巴
6.24南宁☞河内 T8701
6.26 河内☞岘港 车次未定
6.27 岘港☞会安 卧铺大巴
6.28 会安☞芽庄 卧铺大巴
6.29 芽庄☞胡志明市 车次未定
7.2 胡志明市☞大阪 VJ828
7.4 大阪☞奈良 JR 奈良☞大阪 JR
7.5 大阪☞神户 JR 神户☞大阪 JR
7.6 大阪☞京都 JR
7.8 京都☞东京 座位大巴
(7.9-7.13行程未定)
7.13 东京☞香港 GK023
7.14 香港☞广州 车次未定