网页
资讯
视频
图片
知道
文库
贴吧
地图
采购
进入贴吧
全吧搜索
吧内搜索
搜贴
搜人
进吧
搜标签
日
一
二
三
四
五
六
签到排名:今日本吧第
个签到,
本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0
一键签到
成为超级会员,使用一键签到
一键签到
本月漏签
0
次!
0
成为超级会员,赠送8张补签卡
如何使用?
点击日历上漏签日期,即可进行
补签
。
连续签到:
天 累计签到:
天
0
超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
使用连续签到卡
04月20日
漏签
0
天
兴泰吧
关注:
665
贴子:
620
看贴
图片
吧主推荐
游戏
0
回复贴,共
1
页
<<返回兴泰吧
>0< 加载中...
关于兴泰镇南环路建设
只看楼主
收藏
回复
潼宸
高级粉丝
3
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
发布时间:2015-05-25 点击数:294
上次提交了关于兴泰镇南环路建设问题,政府给予答复很满意,现在想问,规划该路面是宽20米,目前是7米,何时起动该路面20米的计划,有没有时间表,路面两侧还有什么未来规划
规划局答复:网友您好!根据兴泰镇总体规划,南环路规划宽度为20米,因现在交通流量不大,目前先实施了7米。兴泰粮库建设已按规定退让了南环路。
登录百度账号
扫二维码下载贴吧客户端
下载贴吧APP
看高清直播、视频!
贴吧页面意见反馈
违规贴吧举报反馈通道
贴吧违规信息处理公示