19路 团山村——明镜湖公园南门 早班6:00 末班19:30
团山村→日新路四站→日新路五站→临时站台→临时站台→莲西村→开发区管委会→宣城论坛→运管局→宝城路口→玉荷路口→九曲公园东→方家冲→政务中心→梅园新村→梅溪公园→国土局→电信公司→市政府→鳌峰公园→文房四宝市场→张果路口→卜村路口→前城上东郡→明镜湖公园南门
团山村→日新路四站→日新路五站→临时站台→临时站台→莲西村→开发区管委会→宣城论坛→运管局→宝城路口→玉荷路口→九曲公园东→方家冲→政务中心→梅园新村→梅溪公园→国土局→电信公司→市政府→鳌峰公园→文房四宝市场→张果路口→卜村路口→前城上东郡→明镜湖公园南门