1号线路延伸及增设站点图
始发站:确山县同力水泥厂,终点站:三里河乡卫生院,全长9公里。
具体线路:
确山县同力水泥厂 同力大道 客运东站 朗陵大道 南菜市场 朗陵大道 实验小学 朗陵大道 第二初级中学 朗陵大道 法 院 和平街 靖宇小学 解放路 文化馆 解放路 福旺旺超市 生产街 五 小 爱民路 金地小区
顺河路 电业公司 龙山路 地税局 龙山路 公路局 龙山路 确泌路口 君二路 三里河乡卫生院(延伸线路)
2号线
运营线路及站点设置图
始发站:亚苑小区,依线运营,循环发车,全长16.7公里。
具体线路:(往北方向) 亚苑小区 朗陵大道、护城河路 一高 铁北路 御龙苑 铁北路 卧龙嘉园 铁北路 矿产公司家属院 铁北路 西亚超市 龙山路 确山汽车站 龙山路 电业公司 龙山路 地税局 龙山路 运管所 龙山路 确泌路口 联播大道 产业集聚区服务中心 联播大道 新建社会客车站 联播大道 联播集团 金城大道 平安机动车检测有限公司 联播大道 新建社会客运站 金山大道 马庄路口 金山大道 公安局车管所 朗陵大道 客运东站 朗陵大道 南菜市场 朗陵大道 实验小学 朗陵大道 二初中 朗陵大道 人民医院 朗陵大道 亚苑小区
具体线路:(往东方向) 亚苑小区 朗陵大道 人民医院 朗陵大道 二初中 朗陵大道 实验小学 朗陵大道 南菜市场 朗陵大道 客运东站 朗陵大道 公安局车管所 金山大道 马庄路口 金山大道 新建社会客运站 联播大道 平安机动车检测有限公司 金城大道 联播集团 联播大道 新建社会客车站 联播大道产业集聚区服务中心 联播大道 确泌路口 龙山路 运管所 龙山路 地税局 龙山路 电业公司 龙山路 确山汽车站 龙山路西亚超市 铁北路 矿产公司家属院 铁北路 卧龙嘉园 铁北路御龙苑 护城河路 一高 护城河路、朗陵大道 亚苑小区
3号线运营线路及站点设置图
起点站南货运站,依线运行,循环发车,全长12.9公里。
具体线路(往北方向):南货运站龙山路水利局路口龙山路 西亚超市 龙山路 确山汽车站 龙山路 电业公司 龙山路 地税局 龙山路 御景华府 未来大道 新县委政府 未来大道 法院 中原大道 陶楼 铁北路 龙源小区 铁北路 御龙苑 铁北路 卧龙嘉园 新民路 县委家属院 新民路 小旺旺超市 朗陵大道 二初中 朗陵大道 人民医院 护城河路 凤凰城金地清雅园盘龙山大道 国税局盘龙山大道 香山一品盘龙山大道 龙山丽景 龙山路 盘龙镇政府 龙山路 南货运站
具体线路(往南方向)南货运站:龙山路 盘龙镇政府 盘龙山大道 龙山丽景盘龙山大道 香山一品盘龙山大道 国税局 护城河路 凤凰城金地清雅园朗陵大道 人民医院 朗陵大道 二初中新民路 小旺旺超市 新民路 县委家属院 铁北路 卧龙嘉园 铁北路 御龙苑 铁北路 龙源小区 中原大道 陶楼 未来大道 法院 未来大道 新县委政府 未来大道 御景华府 龙山路 地税局 龙山路 电业局 龙山路 确山汽车站 龙山路 西亚超市 龙山路 水利局路口 龙山路 南货运站
始发站:确山县同力水泥厂,终点站:三里河乡卫生院,全长9公里。
具体线路:
确山县同力水泥厂 同力大道 客运东站 朗陵大道 南菜市场 朗陵大道 实验小学 朗陵大道 第二初级中学 朗陵大道 法 院 和平街 靖宇小学 解放路 文化馆 解放路 福旺旺超市 生产街 五 小 爱民路 金地小区
顺河路 电业公司 龙山路 地税局 龙山路 公路局 龙山路 确泌路口 君二路 三里河乡卫生院(延伸线路)
2号线
运营线路及站点设置图
始发站:亚苑小区,依线运营,循环发车,全长16.7公里。
具体线路:(往北方向) 亚苑小区 朗陵大道、护城河路 一高 铁北路 御龙苑 铁北路 卧龙嘉园 铁北路 矿产公司家属院 铁北路 西亚超市 龙山路 确山汽车站 龙山路 电业公司 龙山路 地税局 龙山路 运管所 龙山路 确泌路口 联播大道 产业集聚区服务中心 联播大道 新建社会客车站 联播大道 联播集团 金城大道 平安机动车检测有限公司 联播大道 新建社会客运站 金山大道 马庄路口 金山大道 公安局车管所 朗陵大道 客运东站 朗陵大道 南菜市场 朗陵大道 实验小学 朗陵大道 二初中 朗陵大道 人民医院 朗陵大道 亚苑小区
具体线路:(往东方向) 亚苑小区 朗陵大道 人民医院 朗陵大道 二初中 朗陵大道 实验小学 朗陵大道 南菜市场 朗陵大道 客运东站 朗陵大道 公安局车管所 金山大道 马庄路口 金山大道 新建社会客运站 联播大道 平安机动车检测有限公司 金城大道 联播集团 联播大道 新建社会客车站 联播大道产业集聚区服务中心 联播大道 确泌路口 龙山路 运管所 龙山路 地税局 龙山路 电业公司 龙山路 确山汽车站 龙山路西亚超市 铁北路 矿产公司家属院 铁北路 卧龙嘉园 铁北路御龙苑 护城河路 一高 护城河路、朗陵大道 亚苑小区
3号线运营线路及站点设置图
起点站南货运站,依线运行,循环发车,全长12.9公里。
具体线路(往北方向):南货运站龙山路水利局路口龙山路 西亚超市 龙山路 确山汽车站 龙山路 电业公司 龙山路 地税局 龙山路 御景华府 未来大道 新县委政府 未来大道 法院 中原大道 陶楼 铁北路 龙源小区 铁北路 御龙苑 铁北路 卧龙嘉园 新民路 县委家属院 新民路 小旺旺超市 朗陵大道 二初中 朗陵大道 人民医院 护城河路 凤凰城金地清雅园盘龙山大道 国税局盘龙山大道 香山一品盘龙山大道 龙山丽景 龙山路 盘龙镇政府 龙山路 南货运站
具体线路(往南方向)南货运站:龙山路 盘龙镇政府 盘龙山大道 龙山丽景盘龙山大道 香山一品盘龙山大道 国税局 护城河路 凤凰城金地清雅园朗陵大道 人民医院 朗陵大道 二初中新民路 小旺旺超市 新民路 县委家属院 铁北路 卧龙嘉园 铁北路 御龙苑 铁北路 龙源小区 中原大道 陶楼 未来大道 法院 未来大道 新县委政府 未来大道 御景华府 龙山路 地税局 龙山路 电业局 龙山路 确山汽车站 龙山路 西亚超市 龙山路 水利局路口 龙山路 南货运站