坨南线路
始发站:狼牙山
上午:6:30从狼牙山发车,终点为保定客运中心,返程时间为:8:50
下午:12:50从狼牙山发车,终点为保定客运中心,返程时间为:14:55
山北线(613公交)
始发站:狼牙山
上午:6:30从狼牙山发车,终点为保定客运中心,返程时间为:10:00
下午:13:10从狼牙山发车,终点为保定客运中心,返程时间为:16:00
保定客运中心发车
始发站:保定客运中心
上午:8:00从客运中心发车,途径:龙门湖,终点为狼牙山,返程时间为:16:00
定州、唐县线
始发站:定州
上午:6:30从定州发车—唐县:7:10—龙门湖—狼牙山
返程时间:下午16:00
涿州,高碑店,涞水线
始发站:涿州
上午7:00从涿州发车—高碑店7:30—涞水8:00—龙门湖—狼牙山
返程时间:下午:16:30
保定直通车
军校广场:7:10发车 人民广场:7:30发车
任丘直通车
任丘(6点)—肃宁县(6:40)—狼牙山(双日发车,返程时间下午四点)
河间直通车
河间(6点)—肃宁县(6:40)—狼牙山(单日发车,返程时间下午四点)
咨询电话:0312---3328566,8861888
精彩,大奖就在这里
狼牙山旅游 |langyashan123
始发站:狼牙山
上午:6:30从狼牙山发车,终点为保定客运中心,返程时间为:8:50
下午:12:50从狼牙山发车,终点为保定客运中心,返程时间为:14:55
山北线(613公交)
始发站:狼牙山
上午:6:30从狼牙山发车,终点为保定客运中心,返程时间为:10:00
下午:13:10从狼牙山发车,终点为保定客运中心,返程时间为:16:00
保定客运中心发车
始发站:保定客运中心
上午:8:00从客运中心发车,途径:龙门湖,终点为狼牙山,返程时间为:16:00
定州、唐县线
始发站:定州
上午:6:30从定州发车—唐县:7:10—龙门湖—狼牙山
返程时间:下午16:00
涿州,高碑店,涞水线
始发站:涿州
上午7:00从涿州发车—高碑店7:30—涞水8:00—龙门湖—狼牙山
返程时间:下午:16:30
保定直通车
军校广场:7:10发车 人民广场:7:30发车
任丘直通车
任丘(6点)—肃宁县(6:40)—狼牙山(双日发车,返程时间下午四点)
河间直通车
河间(6点)—肃宁县(6:40)—狼牙山(单日发车,返程时间下午四点)
咨询电话:0312---3328566,8861888
精彩,大奖就在这里
狼牙山旅游 |langyashan123