-
-
3办理事项说明 职工户籍不在本市并已申请基本养老保险或者基本医疗保险关系转移手续,可申请销户提取职工本人住房公积金账户内的本息余额。 政策法规依
-
8下面调度到公司领导都相互拥护吗?
-
4
-
0
-
0
-
1
-
2一、站点设置:中间不设站,一站直达。 二、发车时间:白市驿五院枢纽站5:55到15:55、荣昌5:55到15:55均为50分钟一班 三、票价:无人售票高级车一票制16元(上车后系好安全带,车内一人一座,禁止站人) 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:7台
-
2一、站点设置:曾家、金凤、大渡口万达广场 二、发车时间:曾家10:00、14:00,大渡口万达广场即停即走 三、票价:无人售票高级车曾家上车11元金凤上车9元(上车后系好安全带,车内一人一座,禁止站人) 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:1台
-
0
-
4一、站点设置:大学城美院、轨道大学城、轨道陈家桥、轨道微电园、惠普园、西永天街、西永收费站、轨道隆鑫、育才中学、谢家湾、轨道海峡路、一棵树观景台、海昌加勒比、黄山、南山 二、 发车时间:大学城美院8:00、10:15、12:40、14:55,南山即停即走 三、票价:无人售票高级车一票制13元 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:2台
-
1一、站点设置:大学城美院、轨道大学城、轨道陈家桥、轨道微电园、惠普园、西永天街、西永收费站、轨道学堂湾、江舟路、新邮局、鱼洞化龙路 二、发车时间:大学城美院9:00、18:00,鱼洞化龙路12:00、15:00 三、票价:无人售票高级车一票制12元 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:2台
-
1一、站点设置:大学城美院、杰青大道、医药高专、后工学校、潼南 二、发车时间:大学城美院7:00到15:00,潼南5:15到13:15均为1个小时一班 三、票价:无人售票高级车一票制17元(上车后系好安全带,车内一人一座,禁止站人) 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:5台
-
1一、站点设置:巴福交大东门、巴福、巴福镇政府、华福路口西、华福路口东、跳蹬、小南海温泉 二、发车时间:巴福交大东门6:30到18:00均为45分钟一班,小南海温泉即停即走 三、票价:无人售票中级车一票制2元 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:7台
-
1一、站点设置:综保A区、西永收费站、新桥 二、发车时间:综保A区8:00到18:00,新桥8:00到18:00均为40分钟一班 三、票价:无人售票中级车一票制4元 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:6台
-
1一、站点设置:走马学校、金凤学校、职教城教学楼 二、发车时间:走马学校13:00、13:40、14:20 三、票价:无人售票中级车一票制2元 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:2台
-
1一、站点设置:石板学校、白市驿一中、驿都实验学校、含谷学校、职教城教学楼 二、发车时间:石板学校13:00到14:20均为16分钟一班 三、票价:无人售票中级车一票制2元 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:4台
-
5一、站点设置:西彭二中、西彭三中、西彭一中、渝西中学初中部教学楼 二、发车时间:西彭二中13:00、13:20、13:40、14:00 三、票价:无人售票普通车一票制1元和中级车一票制2元 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:普通车、中级车1:1混跑,共2台
-
1一、站点设置:中间不设站,一站直达。 二、发车时间:重庆西站441路499路站台10:00到18:00均为1个小时一班,阿兴记大饭店即停即走 三、票价:无人售票中级车一票制2元 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:初期3台,后期6台封顶。
-
1一、站点设置:大学城美院、西永天街、西永收费站、陈家坪长途站、石桥铺 二、发车时间:大学城美院8:00到18:00均为40分钟一班,石桥铺即停即走 三、票价:无人售票高级车一票制7元 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:6台
-
1一、站点设置:大学城美院、轨道大学城、轨道陈家桥、轨道微电园、惠普园、西永天街、西永收费站、小南海温泉 二、发车时间:大学城美院7:00到14:00均为1个小时一班,小南海温泉即停即走 三、票价:无人售票中级车一票制5元 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:6台
-
1一、站点设置:巴福学校、陶家学校、渝西中学初中部教学楼 二、发车时间:巴福学校13:30、14:00、14:30 三、票价:无人售票中级车一票制2元 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:3台
-
1始发站为:铜罐驿学校,终到站为:渝西中学初中部教学楼 一、站点设置:中间不设站,一站直达。 二、发车时间:铜罐驿学校6月11日下午14:00、14:30 三、票价:无人售票普通车一票制1元 四、配车:猜@敖祥鹏 五、台数:1台
-
1一、站点设置:广厦城、一棵树观景台、崇文路、海昌加勒比、黄山、南山 二、发车时间:广厦城8:00到18:00均为1个小时一班,南山即停即走 三、票价:无人售票中级车一票制5元 四、配车:猜@敖祥鹏
-
1一、站点设置:中间不设站,一站直达。 二、发车时间:广厦城8:00、8:40、9:20、10:10、11:10、12:15、13:20、14:25、15:30、16:30、17:15、18:00,四公里枢纽站即停即走 三、票价:无人售票中级车一票制6元 四、配车:猜@敖祥鹏
-
1一、站点设置:上江城、天宝学校、珠江花园、南北大道、龙湖时代天街 二、发车时间:上江城10:00到18:00均为30分钟一班,龙湖时代天街即停即走 三、票价:无人售票中级车一票制5元 四、配车:猜@敖祥鹏
-
13一、站点设置:广厦城、摊子口、新市场、黄桷坪正街、水厂、铁路学校、广厦城 二、发车时间:广厦城7:30到17:30均为50分钟一班 三、票价:无人售票中级车一票制2元(可以打卡) 四、配车:猜@敖祥鹏
-
1一、站点设置:广厦城、杨九路、杨家坪人才联盟平台、重庆北站北广场217路818路站台 二、发车时间:广厦城8:00到18:00、重庆北站北广场217路818路站台8:50到18:50均为50分钟一班 三、票价:无人售票中级车一票制5元 四、配车:猜@敖祥鹏
-
0一、站点设置:广厦城、杨九路、杨家坪人才联盟平台、五台山立交、八中宏帆校区 二、发车时间:广厦城8:00到18:00均为1个小时一班,八中宏帆校区即停即走 三、票价:无人售票高级车一票制5元(不打卡) 四、配车:猜@敖祥鹏
-
1一、站点设置:和尚山、重庆南站、摊子口、杨九路 二、发车时间:和尚山7:00到18:00均为30分钟一班,杨九路即停即走 三、票价:无人售票中级车一票制2元(可以打卡) 四、配车:猜@敖祥鹏
-
1一、站点设置:和尚山、天宝学校、珠江花园、直港大道、南北大道、文化四村、文化三村、轨道袁家岗、苗圃、丽水景苑、皇家码头、天宝学校、和尚山 二、发车时间:和尚山6:30到8:30、9:00到18:00均为1个小时一班 三、票价:无人售票中级车一票制2元(可以打卡) 四、配车:猜@敖祥鹏
-
1一、站点设置:杨九路、建设广场、民主一村、团结路口、杨家坪前进路、杨九路 二、发车时间:杨九路8:00到18:00均为50分钟一班 三、票价:无人售票中级车一票制2元(可以打卡) 四、配车:猜@敖祥鹏
-
0一、站点设置:广厦城、杨九路、直港大道、珠江花园、天宝学校、和尚山 二、发车时间:广厦城8:00到18:00、和尚山8:35到18:35均为50分钟一班 三、票价:无人售票中级车一票制2元(可以打卡) 四、配车:猜@敖祥鹏
-
0一、站点设置:广厦城、杨九路、杨家坪人才联盟平台、五台山立交、轨道二郎、重庆西站 二、发车时间:广厦城8:00到18:00、重庆西站8:55到18:55均为1个小时一班 三、票价:无人售票中级车一票制4元(现金和二维码有效,不打卡) 四、配车:猜@敖祥鹏
-
0一、站点设置:黄桷坪、黄桷坪正街、广厦城 二、发车时间:黄桷坪7:00到18:30、广厦城7:40到19:10均为30分钟一班 三、票价:无人售票中级车一票制2元(可以打卡) 四、配车:猜@敖祥鹏 初期该线路客流小,配置什么车
-
1一、站点设置:中间不设站,一站直达。 二、发车时间:黄桷坪8:00到18:00均为1个小时一班 三、票价:无人售票中级车一票制7元 四、配车:猜@敖祥鹏
-
1一、站点设置:沙坪坝火车站、陈家湾、重大C区、西永收费站、西永天街、惠普园、轨道微电园、轨道陈家桥、轨道大学城、大学城美院 二、发车时间:大学城美院8:00到18:00均为1个小时一班,沙坪坝火车站即停即走 三、票价:无人售票高级车起步3元全程6元 四、配车:猜@敖祥鹏 温馨提示:该线路为高级车线路,车辆行驶至高速路段时系好安全带,车内一人一座,禁止站人。 附票价表: 沙坪坝火车站——重大C区、西永收费站——大学城美院:3
-
0
-
1一、站点设置:新华路长江索道、轨道临江门、龙湖时代天街 二、发车时间:新华路长江索道8:00到18:00均为40分钟一班 三、票价:无人售票中级车一票制10元 四、配车:猜@敖祥鹏
-
1一、站点设置:综保A区、西永收费站、轨道隆鑫、育才中学、谢家湾、海峡路、四公里枢纽站 二、发车时间:综保A区9:00、13:30,四公里枢纽站9:20、14:05 三、票价:无人售票中级车一票制5元(可以打卡) 四、配车:猜@敖祥鹏
-
1一、站点设置:黄桷坪、黄桷坪正街、杨九路、杨家坪人才联盟平台、五台山立交、重大C区、陈家湾、沙坪坝火车站291路站台 二、发车时间:黄桷坪8:00到18:00,沙坪坝火车站8:45到18:45均为1个小时一班 三、票价:无人售票中级车起步2元全程4元 四、配车:猜@敖祥鹏 温馨提示:该线路为区段票价,起步2元,过内环4元。
-
4
-
0一、站点设置:黄桷坪、黄桷坪正街、重庆南站、珠江花园、南北大道、李家坪、欢乐谷 二、发车时间:黄桷坪8:00、13:30,欢乐谷10:20、16:15 三、票价:无人售票中级车一票制9元 四、配车:猜@敖祥鹏
-
1一、站点设置:大学城美院、龙湖U城(香港城487A路站台方向)、轨道尖顶坡东(香港城487A路站台方向)、重师家属宿舍(香港城487A路站台方向)、轨道大学城、轨道陈家桥、轨道微电园、惠普园、西永天街、西永收费站、科城路、红狮大道、巴国城、巴国城石生茶城、翼龙路双龙元、西城大道、旅游学校、陶瓷市场南、香港城487A路站台 二、发车时间:大学城美院7:40到17:40均为1个小时一班 三、票价:无人售票中级车起步5元全程10元 四、配车:
-
1一、站点设置:西永综保A区、西永收费站、五台山立交、杨家坪人才联盟平台、杨九路 二、发车时间:西永综保A区8:00到18:00均为1个小时一班 三、票价:无人售票高级车一票制4元(可以打卡) 四、配车:猜@敖祥鹏 温馨提示:该线路为高级车线路,禁止站人。
-
0是吧。被删了,果真是一锅老鼠
-
0一、站点设置:中间不设站,一站直达。 二、发车时间:大学城美院9:00、9:40、10:20、11:10、12:05、12:50、13:50、14:40、15:30、16:30,重庆北站南广场473路站台9:10、9:50、10:30、11:15、12:10、13:00、14:00、14:50、15:40、16:45 三、票价:无人售票高级车一票制13元 四、配车:猜@敖祥鹏 温馨提示:该线路为高级车线路,车内禁止站人。
-
4我来看看还有没有人来西部公汽吧!
-
2听说西部公交撤线路后,要么走要么塞💰买岗位,一个饭堂阿姨都要多少?万
-
10本人在龙华大浪上班,住在公明,今天早上6点40(公司8点开早会,迟到扣全勤,虽然没多少,但是都快月底了,不能最后几天把全勤搞没了,)在公明三和百货上的M415路公交车,心想这下肯定不会迟到了(M415一向以跑的快著称),刚开始确实跑得很快很快的,可是到了田寮车就慢慢慢慢慢了下来,同事司机嘴里还在骂着什么,我以为是在跟后面的车较劲,(大早上你追我赶的事情时有发生)以为过一会就好了,谁知道一直到石岩都是这么慢悠悠的爬
-
2找东西,7/27号中午十二点左右在凤凰客运站坐M332到沙井